Прокуратура Левобережного района г. Липецка выступила в защиту трудовых прав работников частного охранного предприятия

По итогам рассмотрения постановления прокуратуры Левобережного района г. Липецка за незаконное увольнение двоих работников к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.

По итогам рассмотрения постановления прокуратуры Левобережного района г. Липецка за незаконное увольнение двоих работников к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа привлечено юридическое лицо ООО «ЧОП «Новолипецкий».

Ранее прокуратурой в ходе рассмотрения судом гражданского дела по иску незаконно уволенных сотрудников предприятия дано заключение о необходимости восстановить их на работе. С учетом мнения прокурора суд исковые требования граждан удовлетворил.

Источник: Прокуратура Липецкой области 16.04.2024 23:30 441

Оцените статью
Добавить комментарий