В преддверии старта первенства «Елец» лишился нападающего

Футбол
Многострадальное первенство СФФ «Центр» по футболу всё же примет старт. В ближайшее воскресенье, 30 августа, турнир начнётся тремя матчами.

В преддверии старта первенства «Елец» лишился нападающего

Многострадальное первенство СФФ «Центр» по футболу всё же примет старт. В ближайшее воскресенье, 30 августа, турнир начнётся тремя матчами.

Лискинский «Локомотив» на своём поле примет тамбовскую «Академию футбола»  (начало в 16:00), курский «Авангард-М» дома сыграет с «Орлом» (16:00), а «Елец» отправится в Нововоронеж к «Атому» (17:00).

Анонсированное ранее участие в турнире «Металлурга-ОЭМК» (Старый Оскол) и воронежской «Стрелы» под большим вопросом. Не утверждён и дальнейший календарь игр.

Тем временем «Елец» понёс ещё одну потерю в составе. Вслед за Глебом Подковыровым в майкопскую «Дружбу» отправился нападающий Юрий Андрейченко (на фото), проведший в команде Дениса Жуковского всю предсезонку и отметившийся голом в контрольном матче с липецким «Металлургом».

Андрейченко уже заявлен за «Дружбу» и может дебютировать в команде из столицы Адыгеи в завтрашнем гостевом матче группы 1 ПФЛ с краснодарской «Кубанью».

А «Ельцу» предстоит срочно латать образовавшиеся кадровые дыры и изыскивать внутренние резервы.

Источник: Чемпионат48 28.08.2020 18:52 557

Оцените статью
Добавить комментарий