Сергей Малышев: «Из-за усталости другого плана на игру быть не могло»

Мини футбол
После победы в Люберцах над дублем «Газпрома-Югры» (4:1) главный тренер ЛКС Сергей Малышев признал очевидное: - Было очень тяжело, игроки хозяев были намного быстрее.

Сергей Малышев: «Из-за усталости другого плана на игру быть не могло»

После победы в Люберцах над дублем «Газпрома-Югры» (4:1) главный тренер ЛКС Сергей Малышев признал очевидное:

— Было очень тяжело, игроки хозяев были намного быстрее. У нас это уже третья игра за неделю, тяжёлый график, поэтому сегодня решили сыграть полностью от обороны, поймать соперника на контратаках. Всё получилось так, как мы и задумывали. Другого сценария на игру быть не могло. Накопилась усталость, а ребята команды соперника — молодые. Наверное, где-то им не хватило мастерства, а мы выжали максимум из созданных моментов.

Наставник дубля «Газпром-Югры» Александр Копейкин был не очень расстроен результатом:

— Сегодня у нас не получилось забить больше, чем ЛКС. А в остальном ребята сыграли неплохо, придерживались намеченного на игру плана: прессинговать, выходить в отбор, забирать мяч. Этот компонент у нас неплохо получался. А в остальном — подвела реализация. Хотел бы отметить исполнительское мастерство соперника, наказывали сразу. Мы знали, что ЛКС едет с тяжёлого выезда, поэтому пытались прессинговать их, поддерживать высокий темп, чтобы соперник уставал, но оказалось, что исполнительские мастерство соперника выше, чем у нас, это и сыграло свою роль. Плюс мы привыкли играть в три четвёрки, а сегодня действовали ввосьмером. Что-то не получалось, где-то сказались ошибки молодости, но в целом провели неплохой матч.

Источник: Чемпионат48 18.12.2019 06:04 948

Оцените статью
Добавить комментарий