В центре Липецка «двенадцатая» столкнулась с мотоциклом

Липецк
В Липецке вечером в начале шестого 34-летний водитель «двенадцатой» столкнулся с мотоциклом под управлением 40-летнего мужчины. Мотоциклист получил травму и был госпитализирован.

В центре Липецка «двенадцатая» столкнулась с мотоциклом

В Липецке вечером в начале шестого 34-летний водитель «двенадцатой» столкнулся с мотоциклом под управлением 40-летнего мужчины. Мотоциклист получил травму и был госпитализирован.

В Липецке в начале седьмого вечера на Воронежском шоссе 40-летний водитель ВАЗ-2112 в зоне действия пешеходного перехода допустил наезд на 15-летнюю девочку. С травмами ее госпитализировали.

Водители обязаны помнить, что они управляют средством повышенной опасности и быть предельно внимательными осторожными. При подъезде к пешеходным переходам необходимо всегда снижать скорость движения. От этого может зависеть здоровье и даже жизнь пешехода.

Кроме того, в прошедшие сутки на дорогах Липецкой области сотрудники ГИБДД выявили 2002 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 7 водителей.

За неиспользование ремней безопасности к административному наказанию сотрудники ГИБДД привлекли 85 автомобилистов. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1614 случай превышения скорости.

Так же сотрудники ГИБДД зафиксировали 21 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области 02.06.2019 12:16 424

Оцените статью