Работа на благо жителей района заставила должника пересмотреть свои взгляды на жизнь

Разное
В Воловском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с одного из жителей района алиментов.

Работа на благо жителей района заставила должника пересмотреть свои взгляды на жизнь

В Воловском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с одного из жителей района алиментов. Должник периодически уклонялся от выплат, в связи с чем судебный пристав-исполнитель подготовил документы о привлечении его к административной ответственности по статье 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание детей).

Суд назначил мужчине наказание в виде 50 часов обязательных работ, а судебный пристав направил должника-нарушителя для отбывания наказания в Администрацию сельского поселения по месту его жительства, предупредив об административной ответственности по части 4 статьи 20.25 КоАП РФ (уклонение от обязательных работ).

Работа на благо жителей района заставила должника пересмотреть свои взгляды на жизнь. Он помирился с бывшей супругой и теперь они снова вместе воспитывают своего ребёнка.

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области

Источник: Управление ФССП по Липецкой области 10.10.2018 16:16 1447

Оцените статью
Добавить комментарий