Жуковский-младший продлил контракт с «Динамо» и может дебютировать в ПФЛ

Как сообщает сайт столичного ФК «Динамо», клуб продолжает переподписывать талантливую молодёжь, которая, возможно, совсем скоро постучится в двери «основы».

Как сообщает сайт столичного ФК «Динамо», клуб продолжает переподписывать талантливую молодёжь, которая, возможно, совсем скоро постучится в двери «основы».

В пятницу «бело-голубыми» были продлены контракты с целым рядом игроков молодёжного состава и академии «Динамо» имени Льва Яшина. В числе футболистов, поставивших свои автографы под трудовым соглашением, и 18-летний полузащитник Кирилл Жуковский — воспитанник елецкого футбола и сын директора ФК «Елец» Дениса Жуковского.

В сезоне-2019/20 Жуковский-младший выступал за «Динамо» в Юношеской футбольной лиге (игроки не старше 2002 г.р.) и занял вместе с командой второе место вслед за «Чертаново». Кирилл провёл 15 матчей, в которых забил 5 голов, отдал 2 передачи и получил 3 жёлтые карточки.

Как отмечается на клубном сайте, вполне вероятно, что с нового сезона подписавшие контракты ребята 2002-03 гг.р будут выступать за «Динамо-2» на новом для себя уровне — в первенстве ПФЛ.

На фото vk.com/academydinamo: Кирилл Жуковский (с мячом)

Источник: Чемпионат48 07.06.2020 23:08 449

Оцените статью
Добавить комментарий