ЮИД России объявил Интернет-марафон под хэштегом #ЮИДзаПобедуБлагодарит

Разное
Союз юных инспекторов движения России проводит акцию #ЮИДзаПобедуБлагодарит.

ЮИД России объявил Интернет-марафон под хэштегом #ЮИДзаПобедуБлагодарит

Союз юных инспекторов движения России проводит акцию #ЮИДзаПобедуБлагодарит. Для участия в ней надо разместить фотографию своих родственников – участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла в специальных тематических рамках с хэштегами  #ЮИДзаПобедуБлагодарит и #ЮИДПобеда75 в аккаунтах ЮИД России в социальны сетях и «Союз ЮИД Липецкой области» Вконтакте.

Липецкая Госавтоинспекция и Союз ЮИД Липецкой области обращается к школьникам, педагогам и сотрудникам ГИБДД поддержать акцию.

Надо отметить, что липчане – одни из самых активных участников всех мероприятий, посвященных этому юбилею. Они подготовили не только фото, но и сочинения о героизме и подвигах своих предков, воевавших с врагом и приближающих победу в тылу. В социальных сетях они размещают поздравления, видеообращения, поздравительные открытки.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области 07.05.2020 15:36 568

Оцените статью
Добавить комментарий