К «Металлургу» присоединился вингер с опытом выступления в Лиге Европы

Разное
Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» информирует, что на просмотр в липецкий «Металлург» отправился футболист челнинского «КамАЗа» Григорий Борисенко. 21-летний правый вингер и, по необходимости, центрфорвард (15.04.

К «Металлургу» присоединился вингер с опытом выступления в Лиге Европы

Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» информирует, что на просмотр в липецкий «Металлург» отправился футболист челнинского «КамАЗа» Григорий Борисенко.

21-летний правый вингер и, по необходимости, центрфорвард (15.04.2002, 182 см, 77 кг) в текущем сезоне первой лиги провёл за «автозаводцев» 14 матчей, в которых отметился голом (мяч в ворота московского «Торпедо» был победным — 1:0) и результативной передачей.

Кроме того, воспитанник академии «Локомотив» успел поиграть за «Казанку», столичных «железнодорожников» (три матча в премьер-лиге) и «Балтику» (восемь игр, один гол в первой лиге-2002/23).

А главный свой матч Борисенко провёл в Лиге Европы 25 ноября 2021 года, когда на 77-й минуте вышел на замену в составе «Локо» вместо Франсуа Камано. Отличиться Григорию не удалось, а домашний поединок с «Лацио» завершился вничью — 0:0.

Источник: Чемпионат48 17.01.2024 17:30 912

Оцените статью
Добавить комментарий