Бугаков подал в отставку, «молодёжку» принял Журбенко

Серия поражений «молодёжки» «Металлурга» привела к отставке наставника команды Дмитрия Бугакова. Это решение 43-летний специалист принял после очередной неудачи - в матче с «Калугой-М» (0:1).

Серия поражений «молодёжки» «Металлурга» привела к отставке наставника команды Дмитрия Бугакова.

Это решение 43-летний специалист принял после очередной неудачи — в матче с «Калугой-М» (0:1). Всего же «Металлург-М» в текущем сезоне, с учётом Кубка СФФ «Центр», проиграл все десять проведённых поединков.

Бугаков отправлен в отпуск, после которого продолжит работу в качестве тренера футбольной школы «Металлург».

А на матч очередного тура в Брянск (он состоится в среду, 29 июня) «молодёжку» в качестве и.о. главного тренера повёз Сергей Журбенко.

Заявление об уходе написал и администратор «Металлурга-М» Юрий Маркин. Однако, как уверили «Чемпионат48» в руководстве спортшколы, это решение не окончательное и есть вероятность, что Маркин останется в команде.    

Источник: Чемпионат48 29.06.2022 06:04 927

Оцените статью
Добавить комментарий