Традиционный турнир для молодых футболистов не старше 22 лет «Переправа» в этом году пройдёт в Ульяновске с 20 по 24 июня.
В состав сборной группы 3 ПФЛ, которой будет руководить наставник «Калуги» Константин Дзуцев, приглашены два футболиста липецкого «Металлурга» — крайний защитник Никита Пономарёв и способный сыграть на фланге как в обороне, так и в полузащите Андрей Мохов (на фото).
Также известно, что в состав сборной группы 3 включены игроки «Сатурна» Данила Чечёткин, Семён Радостев, Никита Коробов, Юрий Железнов, рязанцы Павел Поляков, Николай Бояркин, игроки «Красного» Никита Маньков, Юрий Марин.
С 16 по 19 июня команда Дзуцева проведёт мини-сбор в Калуге.
В Москве состоялась жеребьёвка «Переправы-2021». В турнире примут участие сборные четырёх групп ПФЛ, сборная Ульяновской области на правах хозяина, а также юношеская сборная России (U-18).
Сборные групп 2, 3 и 4 вошли в подгруппу «В». Подгруппу «А» составили сборная Ульяновской области, юношеская сборная России и команда группы 1.
Расписание матчей
20 июня, воскресенье. Ульяновская область — Россия (U-18). ПФЛ 3 — ПФЛ 2.
21 июня, понедельник. ПФЛ 1 — Ульяновская область. ПФЛ 4 — ПФЛ 3.
22 июня, вторник. ПФЛ 2 — ПФЛ 4. Россия (U-18) — ПФЛ 1.
24 июня, четверг. За 5-е место. За 3-е место. Финал.
Источник: Чемпионат48 08.06.2021 22:06 1123