Региональный СК России совместно с ТРК «Липецкое время» запустили новый телепроект «По следу»

Следственное управление СК России по Липецкой области совместно с областной телерадиокомпанией «Липецкое время» запускает цикл программ «По следу» о деятельности регионального ведомства СКР.

Следственное управление СК России по Липецкой области совместно с областной телерадиокомпанией «Липецкое время» запускает цикл программ «По следу» о деятельности регионального ведомства СКР.

Цель телепроекта – информирование жителей региона о расследовании резонансных уголовных дел, профилактика преступности, в том числе в подростковой среде, и патриотическое воспитание молодежи на героических  примерах стойкости и мужества ветеранов войны и следствия.  

В основе каждого выпуска — конкретные уголовные дела и профессиональный подход к их расследованию сотрудниками следственного управления СК России по Липецкой области с использованием современной криминалистической техники.

Телепрограмма «По следу» выходит в эфире ТРК «Липецкое время» два раза в месяц по средам. Её также можно увидеть на официальном сайте следственного управления в подразделе «Телепроекты о деятельности СУ СК России по Липецкой области» и на официальной странице в YouTube.

Источник: СУ СК РФ по Липецкой области 19.02.2021 11:36 1185

Оцените статью
Добавить комментарий