По результатам работы Мобильной приемной прокурора области в Измалковском района работникам муниципального предприятия выплачена задолженность по зара

Как сообщалось ранее, завтра, 19 ноября, Мобильная приемная прокурора области будет работать в Добровском районе.

Как сообщалось ранее, завтра, 19 ноября, Мобильная приемная прокурора области будет работать в Добровском районе.

Предыдущий выезд был осуществлен в Измалковский район, в ходе которого работник МУП «Измалково-Сервис» пожаловался на невыплату ему заработной платы.

По поручению прокурора области прокуратура района провела по данному факту проверку, которая не только подтвердила доводы заявителя, но и выявила задолженность перед 19 работниками предприятия на общую сумму 1045808,48 руб.

В результате принятых мер прокурорского реагирования заявителю и остальным работникам администрация предприятия в полном объеме выплатила все причитающиеся им денежные средства.

Прокуратура Измалковского района

18.11.2019 12:46 1424

Оцените статью
Добавить комментарий