«Елец» против «Атома»: бурное начало и минимальная победа хозяев

Разное
Очередной контрольный матч ФК «Елец» проводил с одним из лидеров чернозёмного футбола последних лет - нововоронежским «Атомом». Игра на поле стадиона «Виктория» началась без раскачки.

«Елец» против «Атома»: бурное начало и минимальная победа хозяев

Очередной контрольный матч ФК «Елец» проводил с одним из лидеров чернозёмного футбола последних лет — нововоронежским «Атомом».

Игра на поле стадиона «Виктория» началась без раскачки. Уже на 2-й минуте гости провели хорошую атаку, и нападающий «Атома» Антон Сушков отметился попаданием в штангу ворот «Ельца». А три минуты спустя счёт был открыт.

Защитник «атомщиков» Роман Горбунов выбивал мяч и попал в лицо новичку «Ельца» Ваграму Элларяну, ещё в прошлом году выступавшему в чемпионате области за «Данков». Мяч отлетел к Александру Молодцову и тот отправил его в ворота.

Казалось, столь резвое начало должно было получить соответствующее продолжение, но игра постепенно успокоилась. В первом тайме «Атом» владел преимуществом, но огорчить голкипера ельчан не сумел. А после перерыва игра и вовсе потеряла всякий интерес. В результате спарринг так и завершился минимальной победой «Ельца» — 1:0.

Фоторепортаж Александра Карасёва здесь

А «Атом» второй кряду визит в Липецкую область завершил поражением. В прошлую субботу нововоронежцы уступили в гостях «Металлургу» — 2:6, а вчера оступились и в Ельце.

Источник: Чемпионат48 07.04.2019 10:40 527

Оцените статью
Добавить комментарий