В Липецком государственном техническом университете состоялся второй региональный съезд Российского движения школьников и военно-патриотического движения «Юнармия». В фойе университета развернулась интерактивная выставка, на которой можно было ознакомиться с различными площадками: «Личностное развитие», «Военно-патриотическое», «Гражданская активность», «Информационно-медийное».
Юные инспекторы движения липецкого центра творчества «Правобережный», будучи гостями, приняли активное участие в информационной составляющей съезда.
Ребята рассказывали молодым сверстникам и представителям средств массовой информации о задачах движения и его 45-летнем юбилее, информировали о профилактических акциях и флешмобах, в которых они принимали участие совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, раздавали агитационную литературу.
У юных инспекторов остались позитивные впечатления о съезде, ребята встретились со старыми друзьями и завязали новые полезные знакомства, договаривались с молодыми активистами о совместных мероприятиях, направленных на профилактику дорожного травматизма.
УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области 07.12.2018 11:32 622