Спасатели МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Краснинском районе

фото из архива В 14:18 02.11.2018 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем автодороге Красное-Ищеино, Краснинского муниципального района Липецкой области.

фото из архива

В 14:18 02.11.2018 г. в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем автодороге Красное-Ищеино, Краснинского муниципального района Липецкой области. В результате нарушении ПДД произошло лобовое столкновение автомобилей «Газель» и «Дэу Нексия». К месту происшествия выехали: 1 отделение 30 ПСЧ. В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, доставлены в медучреждение.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от Вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае возникновения дорожно-транспортного происшествия Вы можете позвонить на единый номер вызова экстренных служб — «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Источник: ГУ МЧС по Липецкой области 03.11.2018 12:22 1836

Оцените статью
Добавить комментарий