На прошлой неделе судебными приставами-исполнителями Елецкого межрайонного отдела Управления был проведён совместный рейд с сотрудниками ГИБДД города Ельца, направленный на выявление должников по исполнительным производствам, являющихся владельцами транспортных средств.
Рейд проводился с использованием автоматизированной системы «Дорожный пристав». Данное устройство выявляет транспортные средства граждан, числящихся в базе данных должников, в потоке и на стоянках города.
Результатом проведенных мероприятий стало наложение арестов на десять автомобилей должников, которые в ближайшее время будут переданы на оценку, а затем и на принудительную реализацию. Денежные средства, полученные от реализации автотранспорта будут направлены на погашение задолженностей по исполнительным производствам.
Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Источник: Управление ФССП по Липецкой области 19.10.2018 13:36 1220