В Липецке идет ремонт плавательного бассейна ФОК «Пламя»

Липецк
В старейшем учреждении физической культуры и спорта Липецка - физкультурно-оздоровительном комплексе «Пламя» продолжается капитальный ремонт, который планируется завершить в ноябре.

В Липецке идет ремонт плавательного бассейна ФОК «Пламя»

В старейшем учреждении физической культуры и спорта Липецка — физкультурно-оздоровительном комплексе «Пламя» продолжается капитальный ремонт, который планируется завершить в ноябре. 

В настоящее время к внутренней отделке подготавливают чашу бассейна. Здесь выполнены демонтажные работы, вывезено 120 тонн строительного мусора.

В 2017 году был отремонтирован фасад комплекса, спортивный зал и навес над трибуной стадиона. В текущем году в порядок привели душевые и раздевалки в административном корпусе, кабинеты и подтрибунные помещения, а также ограждение детской площадки. Сейчас также ведутся работы по ремонту раздевалки для лиц с ограниченными возможностями здоровья. 

Ежегодно ФОК «Пламя» посещают около 10 тысяч детей и взрослых, в том числе учащиеся детско-юношеских спортивных школ.

18.09.2018 10:48 1302

Оцените статью
Добавить комментарий