Полицейские области устроили волейбольный чемпионат

Волейбол
13 и 14 сентября в спорткомплексе «Динамо» в Липецке прошел чемпионат УМВД региона по волейболу среди районных команд и строевых подразделений.  Всего в соревнованиях приняло участие более 100 полицейских.

Полицейские области устроили волейбольный чемпионат

13 и 14 сентября в спорткомплексе «Динамо» в Липецке прошел чемпионат УМВД региона по волейболу среди районных команд и строевых подразделений. 

Всего в соревнованиях приняло участие более 100 полицейских. Победу в 1–й группе одержала команда ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Липецкой области, 2–е место заняла команда ОБ ППС полиции УМВД России по г. Липецку, 3–е место МО МВД России «Тербунский». 

Во 2–й группе лидером стала команда ОМВД России по Грязинскому району, 2–е место заняла команда отделения МВД России по Хлевенскому району, 3–е место МО МВД России «Задонский».

16.09.2018 09:48 1025

Оцените статью
Добавить комментарий