«МицуБаскет» заявил 14 игроков

Как сообщает официальная группа баскетбольного клуба «МицуБаскет» «ВКонтакте», липчане оформили заявочный лист в офисе Российской федерации баскетбола (РФБ).

Как сообщает официальная группа баскетбольного клуба «МицуБаскет» «ВКонтакте», липчане оформили заявочный лист в офисе Российской федерации баскетбола (РФБ).

В состав команды вошли 14 игроков: помимо шести иногородних баскетболистов (Павел Крыков, Антон Агеев, Николай Абраменков, Александр Кузнецов, Семён Пинаев и Сергей Рожков), цвета клуба в предстоящем сезоне будут защищать восемь местных парней.

Это Никита Полянский, Андрей Романенко, Дмитрий Неклюдов, Игорь Горбачёв (на фото), Владимир Шиловских, Иван Степанов, Игорь Бабкин и играющий директор «МицуБаскета» Константин Бреев.

Все также подписали однолетние соглашения с клубом, причём для большинства игроков это — первые профессиональные контракты в жизни.

А вот Сергей Мельгунов предпочёл баскетбольной карьере образование и покинул Липецк, поступив в один из столичных вузов.

Источник: Чемпионат48 25.08.2020 23:24 622

Оцените статью
Добавить комментарий