Нигматуллин станет спортивным директором «Металлурга»?

Спорт
Бывший вратарь сборной России, «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин станет спортивным директором липецкого «Металлурга». Об этом он сам сообщил корреспонденту «Чемпионата».

Нигматуллин станет спортивным директором «Металлурга»?

Бывший вратарь сборной России, «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин станет спортивным директором липецкого «Металлурга».

Об этом он сам сообщил корреспонденту «Чемпионата». «Мой коллега и бывший вратарь Сергей Пономарёв – главный претендент на должность генерального директора в липецком «Металлурге». Клуб сейчас подал заявку на участие в ФНЛ, так как занял второе место в ПФЛ. Пономарёв приглашает меня на должность спортивного директора. Я решил согласиться, мне интересна эта работа. Давно хотел заняться этим, вести дела в клубе. Агентской деятельностью занимался давно, но работать в клубе – показалось интересным. Мы с Пономарёвым одинаково смотрим на футбол, хотим развивать молодых игроков. У области (Липецкой – Прим.ред.) есть желание видеть конкурентную команду в ФНЛ, будем трудиться в этом направлении. Когда-то, в конце своей карьеры, я уже получал предложение от «Металлурга», но тогда предложение не принял. А сейчас судьба нас свела», – сказал Нигматуллин.

Источник: Чемпионат48 04.06.2020 16:10 532

Оцените статью