22 мая в 09:30 в прокуратуре области состоится День открытых дверей для выпускников школ, мечтающими связать свою профессиональную деятельность со службой в органах прокуратуры, и их родителей.
В мероприятии примут участие ветераны прокуратуры, а также работники структурных подразделений аппарата прокуратуры области.
Выпускникам и их родителям будет продемонстрирован видеофильм «Профессия-прокурор», созданный при участии телерадиовещательной компании «Липецкое время», проведена экскурсия по музею прокуратуры области .
Кроме того, с ребятами будет проведено психологическое тестирование для определения профессиональной пригодности к работе в органах прокуратуры.
Для прохождения тестирования необходимо иметь при себе паспорт, ручку, твердую папку для заполнения бланков тестов. Длительность тестирования — не менее 4 часов.
По всем вопросам обращаться в отдел кадров прокуратуры области по тел. 27-34-89.
Прокуратура области
16.05.2019 10:36 723