Фролову не понравилось судейство в Астрахани

Мини футбол
Главный тренер ЛКС Александр Фролов (на фото) в беседе с пресс-службой астраханской «Дельтой» подвёл итог вчерашнего гостевого поражения (3:5): - Чего не хватило для достижения положительного результата?

Фролову не понравилось судейство в Астрахани

Главный тренер ЛКС Александр Фролов (на фото) в беседе с пресс-службой астраханской «Дельтой» подвёл итог вчерашнего гостевого поражения (3:5):

— Чего не хватило для достижения положительного результата?

— Где-то — удачи, где-то не выручил вратарь. В целом, сыграли расхлябанно, поэтому так получилось.

— Чем объяснить мизерное количество атак вашей команды в первом тайме?

— Мы пытались сыграть на контратаках. Хотели выжимать соперника со своей половины. План на первый тайм мы, в принципе, выдержали. Имели кое-какие моменты, но не реализовали. За это получили во втором тайме совершенно необязательные голы со своих «привозов» и неправильной игры на «стандартах». Будем разбираться.

— В ряде эпизодов вы спорили с судьёй, за что однажды получили жёлтую карточку.

— Судейство не особо хочу комментировать. Оно мне не понравилось. Этим и ограничимся.

Наставник «Дельты» Юрий Хайрулин был более разговорчив:

— Юрий Эдикаевич, первый удар по воротам хозяев липецкие футболисты нанесли только на 16-й минуте. Это «Дельта» так хорошо оборонялась или гости неуверенно атаковали?

— Не берусь судить за гостей. У нас же была установка выжать соперника как можно дальше от своих ворот и не допустить ударов в нашу сторону. Ребята уверенно справились с этой задачей.

— Почему во втором тайме позволили сопернику отыграться со счёта 3:1?

— Сказалось отсутствие опыта игры в высшей лиге у ряда игроков.

— В истории клуба побед над Липецком ещё не было. Знаковое событие?

— Просто мы допустили ровно на две меньше ошибки, чем соперник. ЛКС — добротный клуб, в нём играют опытные футболисты. Наставник Александр Фролов долгое время работал в суперлиге.

Игрок хозяев Ибрагим Джалилов в матче с ЛКС отличился дважды, причём за одну минуту. Он также подвёл итог поединка:

— Ибрагим, какой из двух голов больше понравился?

— Наверное, второй, потому что забил его со «стандарта», которые мы тщательно отрабатываем на тренировках.

— Почему получились два таких разных тайма?

— Сыграть на «ноль» в защите — такой была установка тренера. На мой взгляд, получилось очень даже хорошо. Потом немного подсели. Сопернику во втором тайме удалось нас дожать. Но к концу игры доминировали мы.

Источник: Чемпионат48 28.10.2018 14:04 689

Оцените статью
Добавить комментарий